18 ноября учащиеся 3 "А" класса совместно с классным руководителем Шиповой Анастасией Владимировной побывали на экскурсии в музее истории ГАЗ.

 

00 77

Из 26 команд Нижегородской области и г. Нижнего Новгорода смогли выйти в очный этап только лишь 12 команд.
?‍?Нашу школу представляли ученики профильного химбио 10 Б класса и руководитель команды учитель химии Куваева Е.А.!

⚗Как вырастить монокристалл , разработать мантию для алхимика , разобраться с реакцией Майяра или найти метод определениям металлов в дереве? Во всем этом участники турнира пытались разобраться, решая необычные химические задачи! Площадка химического турнира сегодня объединила умных, талантливых и креативных людей влюбленных в химию !

?Капитан команды «Внуки Менделеева» Лядова Виктория заняла 1 место в личном зачете !
А вся наша команда получила памятные призы и диплом участника!

?Международная федерация шашек провела с 20 по 29 октября 2023 г. в Турции Чемпионат (первенство) мира по шашкам-64 среди юношей и девушек.
?Соревнования прошли раздельно среди юношей и девушек в возрастных группах до 9, 11, 14, 17, 20 и 27 лет по трем дисциплинам — классической быстрой и молниеносной игре.

?Наш ученик Алексей Сусленков стал победителем молодежного чемпионата мира по молниеносной игре в своей возрастной группе!
?Поздравляем чемпиона и желаем ему новых побед!

00 7600 75

С 9 по 29 октября 2023 года на территории города Нижнего Новгорода стартует информационное профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения «Засветись», направленное на формирование культуры поведения пешеходов на проезжей части, а также популяризацию использования пешими участниками дорожного движения световозвращающих элементов.

С наступлением осени световой день сокращается, поэтому в темноте пешеход, особенно ребенок, на дороге практически не заметен для водителей транспортных средств.

00 74

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Родительское собрание состоится 13.09.2023 в 18:00 в формате видео-конференц связи (ВКС).

Ссылка на участие в ВКС будет доступна на сайте школы в разделе "Родителям" 13.09.2023 в 17:55.

?Наши ученики, их родственники и гости школы начали приходить задолго до начала мероприятия, и здесь их встречал символ нашего города - Олень.
?Ребята раскрашивали тематический баннер, а некоторые учителя даже по-озорному написали тёплые и мотивационные фразы для своих любимых учеников!
??Торжественная линейка, прошедшая утром, ознаменовалась традиционным поднятием государственного флага Российской Федерации, а самое главное - яркими, живыми эмоциями обучающихся.
?Конечно же, главными героями сегодняшнего Дня знаний стали наши самые юные ученики - первоклассники!
✨Вторая линейка прошла не менее торжественно, празднично и очень живо!
?На мероприятиях прозвучали самые искренние пожелания и мудрые напутствия от нашего директора - Водопьяновой Ирины Ивановны, а также от родителей учеников и старшеклассников.
?‍?После линеек дети в сопровождении своих классных руководителей разошлись по кабинетам, где прошёл первый урок, единый по всей стране - Всероссийский урок ОБЖ.
?Мы благодарим всех гостей, пришедших разделить с нашими учителями и учениками радость этого замечательного дня! И еще раз поздравляем всех обучающихся с началом учебного года, желаем им без страха и с интересом осваивать тернистый путь знаний!

00 73

00 71

00 72

 

29 августа 2023 года

 Время
  Класс         
12:00 10,11
12:30 9
13:00 8
13:30 7
14:00
17.00 2-3
17:30 4
18.00 5,1

☀ Наступили летние каникулы. А это значит, что открылся наш пришкольный лагерь!

? 29 мая в актовом зале школы состоялась линейка открытия лагеря с дневным прибыванием «Радуга».
Внутри отрядов были проведены мероприятия, благодаря которым ребята познакомились и почувствовали себя одной командой. После линейки состоялась церемония поднятия флага, а также акция «Земля - цветущий дом».

? А в младших отрядах уже начали работать много интересных кружков!

00 69jpg

00 70

 

Уважаемые родители(законные представители), приглашаем Вас на организационное родительское собрание 1 классов 20 июня 2023 г в 18.00 в школу(проход в школу осуществляется по паспорту).
Администрация школы.

Страница 3 из 33