С праздником, дорогие женщины!

Праздничное настроение дарила сильная половина ученического и учительского состава всем женщинам 7 марта. С самого утра с букетами цветов встречали волонтеры учителей-женщин в холле у центрального входа. Целый день мальчишки чествовали девочек в классах, дарили им пожелания в стихах, вручали подарки. Ребята и родители поздравляли любимых учителей с наступающим Международным женским днем. Праздничный концерт собрал в актовом зале представительниц прекрасного пола, чья профессиональная деятельность связана с нашей школой. Учителя и работники школы, ветераны педагогической деятельности принимали поздравления от учеников и творческих коллективов. Ирина Ивановна Водопьянова, директор школы, вручила педагогам и юбилярам благодарственные письма и почетные грамоты от Департамента образования Канавинского района. Танцевальные ансамбли, хор и вокальная группа представили зрителям свое мастерство. Однако главная интрига сюжетного представления развернулась в финале концерта. Детективная история с пропажей мужчин-учителей потребовала участия зрительниц, чей талант, смекалка и интуиция помогли распутать серию тайн и загадок. Появившиеся педагоги-мужчины поздравили женщин авторской песней и пожелали всем солнечной весны, добра и любви!

Прочитано 1949 раз