Проект "Всей семьёй в будущее!" – Гости школы: московский поисковый отряд «Возрождение»

22 февраля наша школа принимала в гости московский поисковый отряд «Возрождение». Его представители организовали выставку оружия времен Великой Отечественной войны, на которой педагогам, ученикам и приглашенным родителям в течение всего дня демонстрировали экспонаты военной эпохи. Вместе с участниками школьного поискового отряда «Суть времени» прошел круглый стол «Диалог поколений», на котором были намечены совместные мероприятия старших опытных поисковиков и ребят, которые делают первые шаги в поисковой деятельности. На сцене актового зала представители отряда «Возрождение» показали костюмированное представление, в которое вошли кадры военной кинохроники, факты из архивных материалов, сведения об истории возникновения поискового движения в России. В память о встрече представители отряда «Возрождение» торжественно вручили школе гравюру «Защитники Москвы 40-х».

Прочитано 1920 раз