Проект "Всей семьёй в будущее!" – Интеллектуальный марафон

Интеллектуальный марафон прошел в начальной школе 26 и 27 февраля. Ученики 1-2 классов соревновались в игре «Путешествие в Страну Грамотеев, или Клад кота Леопольда», а ребята из 3-4 классов участвовали в «Зимних Олимпийских играх».  Получив маршрутные листы, команды в составе 10 человек путешествовали по станциям, на которых им предлагали задания из различных областей знаний. Ребята решали задачки и ребусы, отгадывали лингвистические загадки и вспоминали удивительные свойства животных. Участники состязаний получали очки за каждое правильно выполненное задание. По результатам игры были определены победители в каждой возрастной группе. Все команды получили грамоты, призы и отличное настроение!

Прочитано 2004 раз