Проект "Всей семьёй в будущее!" – Международный день книгодарения

Международный день книгодарения отмечается 14 февраля. В рамках празднования этого дня в нашей школе прошла акция "Подари книгу". На классных советах были приняты решения о том, какие книги ребята хотели бы подарить школе. В течение дня учащиеся и их родители с удовольствием делились книгами из своих семейных библиотек. Более 300 изданий разных жанров и на любой вкус пополнили школьную библиотеку: фантастика, детские рассказы и сказки, классическая художественная литература, поэзия, энциклопедии, исторические справочники. Самым необычным подарком школьной библиотеке стало редкое издание большого формата "История Москвы".