Проект "Всей семьёй в будущее!" – "Творчество юных – любимому городу"

"Творчество юных – любимому городу" – такое название получила выставка технического творчества, которая прошла 14 февраля в нашей школе. На ней было представлено свыше 200 работ в разных номинациях: "Моделирование", "Архитектура", "Робототехника", "Радиоэлектроника", "Наглядные пособия", "Всё для дома", "Спортивное техническое моделирование". Районная комиссия тщательно изучила все экспонаты и отметила высокий уровень мастерства участников. Комиссия отобрала более 40 работ на районный этап выставки. Не менее строгими ценителями технического творчества оказались и посетители школьной выставки. Все учащиеся начальных классов побывали в выставочном зале в этот день. По мнению ребят, самыми интересными и необычными экспонатами стали роботы, которых смастерили умельцы, посещающие  творческое объединение "Робототехника".