Увлекательные каникулы

?19 февраля в нашей школе по инициативе МО учителей иностранного языка прошёл районный конкурс экскурсоводов "Виртуальная экскурсия по Нижнему Новгороду".

?В конкурсе приняли участие 7 школ Канавинского района. Ребята представили свои работы на английском языке, они рассказывали об историческом центре нашего города, достопримечательностях Нижнего Новгорода, знаменитых людях, чья судьба была связана с нашим городом

?Нашу школу представляла команда учеников из 10 "А" и 10 "Б" классов. Под руководством учителей Рушевой Е.Н и Березиной Т. И ребята провели экскурсию "Прогулка по Рождественской улице" и заняли 2 место.

?Конкурс получился ярким и познавательным! Учителя школ Канавинского района отметили чёткую слаженную работу организаторов конкурса и выразили желание на участие в подобных мероприятиях.

00 119\00 120