1 сентября наша школа вновь распахнула свои двери для учащихся!

?Наши ученики, их родственники и гости школы начали приходить задолго до начала мероприятия, и здесь их встречал символ нашего города - Олень.
?Ребята раскрашивали тематический баннер, а некоторые учителя даже по-озорному написали тёплые и мотивационные фразы для своих любимых учеников!
??Торжественная линейка, прошедшая утром, ознаменовалась традиционным поднятием государственного флага Российской Федерации, а самое главное - яркими, живыми эмоциями обучающихся.
?Конечно же, главными героями сегодняшнего Дня знаний стали наши самые юные ученики - первоклассники!
✨Вторая линейка прошла не менее торжественно, празднично и очень живо!
?На мероприятиях прозвучали самые искренние пожелания и мудрые напутствия от нашего директора - Водопьяновой Ирины Ивановны, а также от родителей учеников и старшеклассников.
?‍?После линеек дети в сопровождении своих классных руководителей разошлись по кабинетам, где прошёл первый урок, единый по всей стране - Всероссийский урок ОБЖ.
?Мы благодарим всех гостей, пришедших разделить с нашими учителями и учениками радость этого замечательного дня! И еще раз поздравляем всех обучающихся с началом учебного года, желаем им без страха и с интересом осваивать тернистый путь знаний!

00 73

00 71

00 72

 

Прочитано 281 раз