Классный классный

? В администрации Канавинского района города Нижнего Новгорода состоялось награждение участников муниципального этапа конкурса «Классный руководитель - 2023».

?‍? В этом году в конкурсе приняли участие педагоги из 10 образовательных организаций.
Нашу школу представила Шипова Анастасия Владимировна, классный руководитель 2 а.

? У На церемонии награждения Анастасия Владимировна была отмечена благодарственным письмом заместителя главы администрации города, главы администрации Канавинского района Алешина О.Л. за педагогическое мастерство и большой вклад в воспитание и духовно-нравственное развитие личности обучающихся.

❤ Мы выражаем Анастасии Владимировне искреннюю признательность за преданность профессии, целеустремлённость и отзывчивость!

N 41