Родительская академия

23 октября 2020 года в формате онлайн-конференции состоялась долгожданная встреча в "Родительской академии". Стало доброй традицией начинать новый год с общей встречи "Первоклассных родителей" и участников клуба "Диалог". Среди тем для обсуждения, предложенных родителями обучающихся 1-5 классов, была выбрана самая актуальная для оптимизации детско-родительских отношений - тема ненасильственного общения в семье. Девиз команды организаторов прост: "Хочешь помочь ребёнку, помоги взрослому, который о нём заботится." В атмосфере Добра, Позитива, "живого" продуктивного Диалога незаметно пролетели 60 минут... Впереди новые встречи, вопросы, открытия, незабываемые впечатления и, конечно, общение единомышленников и партнёров, Семьи и Школы.

Есть к нам вопросы?
Поищем ответ,