Финал областных соревнований отрядов ЮИД "Безопасное колесо"

27 сентября на базе нашей школы прошли областные соревнования отрядов ЮИД "Безопасное колесо". Участниками соревнований стали 18 команд со всей Нижегородской области.

На соревнованиях присутствовали начальник управления государственной инспекции безопасности дорожного движения главного управления МВД России по Нижегородской области Ржевский Павел Николаевич, заместитель начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области Мацкевич Дмитрий Станиславович, ветеран службы ГАИ ГИБДД, полковник милиции в отставке Буланова Вера Васильевна, руководитель фракции партии "Справедливая Россия" в Законодательном Собрании Нижегородской области Клочкова Галина Юрьевна, уполномоченный по правам ребенка в Нижегородской области Ушакова Маргарита Валерьевна, обозреватель газеты «Нижегородская правда» Полякова Юлия.

Также присутствовали лучшие пресс-центры отрядов ЮИД. Для них была проведена пресс-конференция с представителями ГИБДД и уполномоченной по правам ребёнка в Нижегородской области Ушаковой Маргаритой Валерьевной.

Кроме конференции ребята посетили выставку "Юный автомобилист" и мастер-класс по изготовлению фликеров "Засветись".

В общем зачёте места распределились следующим образом:

1. Отряд ЮИД "Светофор" МАОУ "Школа №55"
  2. Отряд ЮИД «Светофор» Средняя школа № 7 г. Павлово
  3. Отряд ЮИД «Зелёный свет» Ковернинская средняя школа №1

Спасибо всем участникам соревнований! Желаем дальнейших успехов!