Финал областных соревнований отрядов ЮИД «Безопасное колесо»

27 сентября 2019г. на базе МАОУ «Школа № 55» Канавинского района г.Н.Новгород состоится финал областных соревнований отрядов ЮИД «Безопасное колесо».

Организаторы соревнований - Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, ГБУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Нижегородской области» совместно с Управлением государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел России по Нижегородской области.

Победители соревнований будут представлять Нижегородскую область на Всероссийских соревнованиях "Безопасное колесо" в 2020 году.

Желаем команде ЮИД "Светофор", представляющей МАОУ "Школа 55", успехов и удачных выступлений!