Хочу быть учёным! Открыта регистрация!

В 2019-2020 учебном году Научное общество учащихся «Эврика» города Нижнего Новгорода отмечает 50-летний юбилей с начала деятельности. В рамках юбилейных мероприятий в сотрудничестве с ведущими вузами города учащимся предлагается к освоению дистанционная образовательная программа «Хочу быть ученым!».

Программа адресована учащимся общеобразовательных школ города Нижнего Новгорода 5-8 классов. Срок реализации программы – 18 учебных часов (по 45 минут) в форме вебинаров, прохождение промежуточной аттестации в форме тестирования (удаленный доступ). Период обучения составляет 3 недели. Занятия начинаются с 16 сентября 2019 года. По итогам успешного освоения программы каждый учащийся получает свидетельство об окончании обучения по программе НОУ «Эврика» «Хочу быть ученым!».

Программа направлена на получение базового уровня представлений о специфике научно-исследовательской деятельности, ознакомление с ведущими научными школами муниципального уровня в сфере социально-гуманитарных, естественно-математических и технических наук.

Регистрация на участие в программе проводится через портал «Навигатор дополнительного образования». Для записи на программу родителю ребенка необходимо пройти процедуру регистрации, внести данные ребенка в личном кабинете, выбрать программу «Хочу быть ученым!» (возможен поиск по названию через поисковую систему портала). Подробная инструкция для родителей по работе с порталом размещена на официальном сайте ДДТ Чкалова.

Перейти к регистрации >>>

Перейти к инструкциям >>>

Прочитано 4055 раз