Финал районного конкурса «Учитель года - 2019»

26 февраля в МАОУ «Школа № 55» прошел финал районного конкурса «Учитель года - 2019». В конкурсе приняли участие педагоги из восьми образовательных организаций Канавинского района. Школу представляла Фролова Татьяна Евгеньевна, учитель русского языка и литературы. Конкурс проходил в четыре этапа. Все участники были награждены грамотами по номинациям, получили дипломы и подарки. Татьяна Евгеньевна победила в нескольких номинациях, была награждена Благодарственными письмами Шарова М.С., главы администрации Канавинского района города Нижнего Новгорода, Барыкина Д.З., Председателя Городской Думы города Нижнего Новгорода, Прокоповича С.С., секретаря МО партии «Единая Россия» Канавинского района города Нижнего Новгорода. Участники конкурса получили от депутатов Законодательного собрания Баранова А.Н. и Гойхмана Л.А. ценные подарки. Традиционно на конкурсе присутствует Молодежное жюри, представленное студентами Нижегородского Губернского колледжа.

Ну а победу в конкурсе одержала Фролова Татьяна Евгеньевна! Поздравляем и желаем дальнейших успехов!